Sedi regionali

La nostra presenza sul territorio

Contatta gli uffici regionali per avere informazioni e assistenza specifica per il tuo territorio

Sede Centrale

Via Padova, 11
25125 Brescia (BS)
Contatti

Campania

Via Vicinale Cavone degli Sbirri, 7​
80125 Napoli
campania@sistematrasporti.it

Emilia Romagna

Piazza Meuccio Ruini, 29/A,
43126 Parma (PR)
emiliaromagna@sistematrasporti.it

Lazio

Via della Magliana 506
00148 Roma
lazio@sistematrasporti.it

Marche

Via delle Brecce Bianche, 158/A
60131 Ancona
marche@sistematrasporti.it

Molise

Via Monsignor Bologna, 15
86100 Campobasso
molise@sistematrasporti.it

Piemonte

Via Beinette, 21/A
10127 Torino
piemonte@sistematrasporti.it

Puglia

Via Salvatore Matarrese 2/13
70124 Bari (BA)
puglia@sistematrasporti.it

Sicilia

Fondo Lo Cicero N.5
90135 PALERMO
sicilia@sistematrasporti.it

Valle D’Aosta

Via Plantin 9
11024 Châtillon AO
valledaosta@sistematrasporti.it

Veneto

Via Via Antonio Salieri, 8,
37016 Garda (VR)
veneto@sistematrasporti.it

Presto on-line
anche le altre sedi regionali

Viaggia con Sistema Trasporti

Newsletter

Resta aggiornato sulle novità
dal settore NCC auto e bus

Le news in materia legislativa, fiscale e amministrativa che non puoi perderti per gestire al meglio la tua attività

Diventa Socio

Scopri i vantaggi esclusivi di essere
Socio Tesserato Sistema Trasporti

Rappresentanza, informazione specializzata, servizi di consulenza e convenzioni per la tua attività NCC

Social networks

Un modo comodo e veloce
per non perderti proprio nulla

Segui gli aggiornamenti sui nostri canali social. Partecipa a dirette, discussioni e interagisci con i nostri esperti

Newsletter Sistema Trasporti

Inserisci il tuo indirizzo email per iscriverti alla Newsletter

Sei iscritto alla Newsletter!

Pin It on Pinterest